Устав от кошки, каждый год ронявшей ёлку, хозяева решили нарисовать дерево

Кошка Пеппер всегда была крайне игривым домашним животным, так что все блестящее, что она видела, она тут же присваивала себе и игралась с ним со всем возможным удовольствием. А уж как в доме появлялась новогодняя елка, то кошечка летела к ней со всех лап, чтобы поскорей поиграть с игрушками, потрогать веточки и, в конце концов, сбить ее поскорей, что совсем не радовало хозяев.

Лайфхак по предупреждению сваливания елки

После пары неудавшихся новогодних праздников, когда Пеппер заваливала раз за разом нарядную елку, ее хозяева решили отказаться от украшения комнаты этим деревом. Однако долго так продолжаться не могло. Без нарядной елочки иль сосны Новый год был совсем не радостным. И тогда хозяева нашли выход из положения. Они просто купили белый отрез ткани, на котором была изображена украшенная елка.

И выглядела она столь реалистично, что когда холст прибили к стене, издалека могло показаться, что в комнате находиться новогоднее дерево. И естественно, кошка тоже подумала именно так. Поэтому и поспешила она к елочке, стала обнюхивать ее и присматриваться к ней. Потом она постаралась сбить ее с ног, как это проделывала несколько раз раньше, но увы, в этот раз ель ей не поддалась.

Что ж, Пеппер действительно была крайне удивлена подобным сюрпризом, но вскоре она поняла, что подолом этой ткани тоже можно поиграть, тем более, что хозяева при этом не особо нервничали, так что в итоге все остались довольны.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы оцениваете подобную идею борьбы со сваливанием елки?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.