Кот Хэнк вернулся домой, но только после того, как побывал на рыбацкой лодке

Жил да был толстый, немного вредный кот. Любимчик хозяев, не знающий ни в чем отказа, зацелованный и избалованный, как это часто бывает. Хэнк - так зовут пушистого непоседу - проживает в собственном доме, на восточном побережье Новой Шотландии. Вместе с ним живут хозяева - Линн и Рей.

История одного побега

Это было прекрасное утро, Линн собиралась на работу, а ее супруг Рей находился в спальне перед компьютером. Точнее, утро сложно назвать прекрасным, ибо семья вчера потеряла любимого кота. Питомец ушел из дома и не вернулся, супруги с ног сбились, разыскивая зверя, но увы...

Линн отчаялась увидеть Хэнка живым и здоровым, полагая, что животное стало жертвой какого-нибудь койота или попало под машину. В то утро, как уже было сказано, женщина собиралась на работу, как вдруг ее муж оглушительно закричал, призывая Линн подняться в спальню.

"Ты должна увидеть это!" - вопил мужчина.

Перепуганная Линн ланью взлетела по лестнице и узрела мужа, сидящего перед компьютером с широко открытыми глазами. Рей просматривал свою страницу на "Фейсбуке", когда наткнулся на фотографию, выложенную рыбаками. Все бы ничего, но на их рыбацкой лодке обнаружился Хэнк. Пушистый хулиган невесть как пробрался туда, чем очень порадовал рыбаков. Те даже угостили гостя рыбкой, а тот свернулся клубочком и замурлыкал от счастья.

Заключение

В общем, история закончилась хэппи-эндом. Рей связался с рыбаком, объяснил ситуацию, и кот-потеряшка благополучно вернулся домой. Рыбаки поняли, как пушистый гость попал к ним на лодку. Когда Мюррей Роулингс - так звали владельца судна - ловил сельдь, открыв двери в лодку, кот незаметно пробрался внутрь.

Хэнк отсутствовал дома больше суток, а его владельцы убедились, что интернет порой способен сотворить чудо. Ведь хозяева отчаялись найти питомца, и если бы не фото с рыбацкой лодки, Рей и Линн так бы и думали, что животное погибло.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А ваши животные когда-нибудь терялись? Долго искали их?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.