"Что? Опять понедельник?": 9 животных, которые не могут дождаться вечера пятницы

Животные похожи на людей, они не всегда счастливы и не всегда... фотогеничны. Лица этих животных доказывают, что милые собаки и кошки, которых мы видим в Instagram, не всегда выглядят такими милыми! Любой владелец животного, который разбудил своего питомца от глубокого сна, встречает полное отсутствие понимания в его глазах и негодование на искаженном "лице".

Не очень фотогеничные кошечки

А вы знали, как выглядит счастье от первой встречей с травой? Нет? Тогда наслаждайтесь!

А как вам эта пышечка? Она уж явно не страдала от подъемов в шесть утра в понедельник.

А этого красавчика неожиданно разбудил хозяин. Не правда ли, он милашка?

А на следующем снимке запечатлен котик, у которого жизнь явно не мед. Сколько страдания в этом снимке!

Да, видно, этой Хаски, окно не особо пришлось по вкусу.

Но не только у наших домашних питомцев бывают тяжелые дни. Дальше вы увидите несколько смешных запечатленных моментов из дикой природы. Пожалуй, начнем с этой забавной выдры. Снимок сделан в зоопарке, оказывается, там не всегда так весело! А у меня раньше выдра ассоциировалась с наимилейшим зверьком.

Тигр - могущественное, величественное животное, но кто сказал, что иногда он не может дурачиться? Посмотрите только на этот кадр, он никого не оставит равнодушным. Все-таки под этой полосатой маской скрывается маленький и забавный котенок.

Не забудем и про наших косолапых. Я бы сказала, что это фотография со звуком. Но что-то мне подсказывает, что это рев явно не от удовлетворения!

Это, наверно, самые забавные фотографии из животного мира. Веселые снимки запечатлели причудливые лица животных, которые определенно не были готовы к крупному плану.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Смешат ли вас подобные снимки?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.