Пес спокойно лежал перед телевизором, пока не зазвучала его любимая песня: видео

Физики говорят, что музыка - это волны, которые способны вызвать резонанс. Психологи утверждают, что человек может получит от музыки положительные эмоции. Кинорежиссеры и постановщики спектаклей умеют блестяще создавать нужный эмоциональный фон у зрителя, вызывая нужные им переживания. Собаки, в отличие от кошек, не делают тайны из своих ощущений.

Музыкальная школа

Родители всегда заботились о моем развитии и путь во взрослую жизнь пошел через музыкальную школу. Гаммы и полонез Огинского я быстро научился играть. Если последнее безумно нравилось мне, то к гаммам были предельно неравнодушны оба моих пса.

Не было большей радости для них что-то исполнить за компанию. Как только я доставал баян и, с явным нежеланием, начинал музицировать, собаки садились рядом и поднимали мне настроение.

У них это получалось очень удачно: помочь хозяину в трудном деле для них была первостепенная задача. Без них я не смог бы закончить музыкальную школу. Факт!

Вот и в приведенном ролике пес явно не остался равнодушным, услышав любимую песню. Ну как тут не подпеть?!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Собаки и кошки - наши неизменные спутники, но если кошка всегда сама по себе, то собака чиста и открыта всегда, нет?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.