Пушистый и белый самоед имеет в Instagram более 1 миллиона подписчиков. Познакомимся (видео)?

Животные все чаще становятся популярными в сети Instagram. Иногда они даже обгоняют людей, набирая больше лайков и подписчиков. Конечно, им помогают их хозяева, но многие питомцы выглядят просто восхитительно. Самоед Майя уже покорила сердца многих пользователей. Ее сравнивают с белым медвежонком, а также считают одним из самых милых питомцев в мире.

Пушистый блогер

Жизнь собаки вполне беззаботна. Она гуляет с любимой хозяйкой и даже путешествует по всему миру.

Но любовь подписчиков она получила не только благодаря своей милой мордочке. Майа часто предстает в разных образах. Пользователи любят следить за тем, как она становится музыкантом или поваром. У питомца хорошее терпение, поэтому собака спокойно относится к смене имиджа.

Не все собаки могут похвастаться такой большой аудиторией. Сейчас на пушистого самоеда подписано больше миллиона человек. Собака очень дружелюбная, поэтому она любит обниматься. Люди чувствуют ее позитивную энергию и готовы смотреть ее фотографии без передышки.

Собака любит лакомиться не только специальным кормом. Она ест арбуз, бананы и многие другие фрукты. Часто день Майи начинается с прочтения газеты.

В ее "Инстаграме" можно увидеть множество забавных моментов. А спать самоед любит не только на своей кровати, но еще и на компьютерном столе.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам понравилась Майа? Что вы можете о ней сказать?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
Самоеды очень милые собаки, боюсь представить, сколько от них шерсти, но это не повод ими не любоваться.
Копировать ссылку
0
Майей можно любоваться бесконечно...
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.