Как котенок мейн-куна превращается во взрослого кота: видео

Британская фотостудия Warren Photographic завоевала популярность тем, что выложила видео, на котором буквально за 26 секунд серый котенок породы мейн-кун превращается во взрослую кошку по кличке Фрея. Оно создано из множества фотографий животного, сидящего в одной и той же позе, сделанных в разные дни и месяцы его жизни.

Предлагаем вашему вниманию данный ролик, который потрясает любое воображение.

Видео

Известно, что коты растут очень быстро. Маленькое животное может достичь своего совершеннолетия буквально за 5-6 месяцев, по истечении которых они уже умеют не только бегать и прыгать, но еще и охотиться. За столь короткий период многие хозяева попросту пропускают период детства своего питомца, искренне не понимая, когда оно закончилось и началось взросление.

На представленном фотостудией Warren Photographic видео показано, как животное предстает сначала в виде беспомощного котенка, который только-только открывает свои глазки, затем обрастает достаточным объемом шерсти и после этого постепенно превращается во взрослую особь, которую уже можно называть полноценной кошкой.

Фотографии, собранные в данном видео, пользователи признают достаточно трогательными, демонстрирующими то, насколько, на самом деле, великолепна окружающая нас природа и, в частности, животный мир.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Приходилось ли вам наблюдать за процессом взросления своего пушистого питомца?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.