Каждый день этот пес ожидает прибытия своего хозяина интересным способом, а пользователи Сети находят это забавным (фото)

Любой человек, у которого есть собака, прекрасно знает о том, как сильно питомец его любит и как скучает по нему, когда тот уходит из дома. В те моменты, когда человек возвращается домой даже после недолгой разлуки, собака всегда радостно прыгает вокруг него, демонстрируя чувство радости.

Главный герой этой статьи удивляет пользователей Сети тем, как именно он ожидает своего хозяина и самого любимого друга. Стоит отметить, что такое его поведение вызывает и восторг, и удивление.

О Мюррее

Главного героя данной статьи зовут Мюррей. Этому псу породы выжла всего шесть лет и он - самый преданный друг своего хозяина. Весь интернет влюбился в него, когда узнал о том, как именно пес дожидается своего владельца Эй-Джея Алли для того, чтобы поприветствовать его.

Особенность пса

Вероятно, Мюррей - пес с нестандартным складом ума, так как он очень любит выжидать Эй-Джея Алли на крыше высокого дома, что довольно удивительно. Вместо того, чтобы бросаться на своего любимого друга с объятиями, демонстрируя искренность своих чувств, пес гордо приветствует его, забираясь на самое высокое место.

Мюррей также очень любит «общаться» с другими собаками и людьми, а также с проезжающими машинами, находясь на крыше дома. Хозяева пса уверяют, что если бы сами не были свидетелями таких выходок их питомца, то никогда бы не поверили в то, что он способен на такое, пока кто-то не подошел к двери и не позвонил в нее.

Реакция хозяев

В первое время в семье Алли сильно опасались того, что однажды собака может просто не удержаться на большой высоте и сорваться с нее или просто спрыгнуть вниз, желая быстрее встретиться с хозяином, в результате чего, скорее всего, случится несчастье. Во избежание этого, люди выяснили, как именно пес забирается на самую верхнюю точку дома и максимально заблокировали доступ к этому месту. Однако это помогло только на три дня, по истечении которых пес нашел другую высокую точку участка - на втором, более низком доме, расположенном на участке, куда он начал забираться для приветствия. Это было смешно.

Эй-Джей Алли уверяет, что ранее не видел, чтобы собаки взбирались на крыши и таким способом встречали своего хозяина. Видимо, Мюррей - исключение из общего правила, что делает его уникальным другом.

Другое увлечение пса

Все дело в том, что Мюррей совершенно не боится высоты, ведь его хозяин - пилот, нередко он берет его с собой, совершая полеты на небольшом самолете. Мужчина признается, что пес отлично выполняет роль второго пилота, хотя и постоянно засыпает.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Уникальный пес, не так ли? Есть ли у ваших домашних питомцев какие-то особенности?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
действительно удивительная собака!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.