Пара из Белоруссии купила 100 рулонов туалетной бумаги и обклеила ими комнату, чтобы осчастливить своего кота: восторг животного на видео

Маленький котенок замерзал в подъезде, сидя в коробке. Глаза малыша были залеплены гноем, из носа текли сопли. Кроха жалобно попискивал, однако никто не слышал крика о помощи. Кроме одной пары, обнаружившей коробку с малышом. Семья забрала страдальца домой, выходила и вылечила. Теперь котенок, названный Пусиком, превратился в большого, толстого, черно-белого любимца семьи.

Любовь к туалетной бумаге

Пусик - подвижный и игривый котик, несмотря на свои габариты. Питомец обожает играть с маленьким хозяином, родившимся в 2016 году. Многочисленные кошачьи игрушки раскиданы по всей квартире, но любимец семьи питает страсть к туалетной бумаге. Когда Пусик был маленьким, владельцы часто заставали его в "уголке задумчивости", где любимец потрошил рулон. Хозяева не поощряли такую привязанность, однако страсть оказалась сильнее кота.

Черно-белый хулиган продолжал посещать туалетную комнату, дабы поиграть с бумагой. Тогда хозяева решили поступить иначе, нежели ругать проказника. Пара купила 100 рулонов туалетной бумаги, превратив комнату в своей квартире в настоящее игровое помещение для кота.

Увидев столько бумаги, питомец сошел с ума от счастья. Кот несколько часов резвился, подкидывая бумажные клочки в воздух и катаясь на животе по ней. Владельцы снимали происходящее на видео, которое опубликовали в интернете.

Действие происходило в тот момент, когда маленький ребенок владельцев спал. Пусик, нарезвившись вволю, ушел на свою лежанку и уснул. Хозяин говорит, что кот почивал весь вечер и всю ночь, до такой степени умаялся, играя с бумагой.

Видео

Только посмотрите, насколько счастлив Пусик!

Взрослый кот ведет себя как маленький, кувыркаясь и бегая по бумаге. Питомец испытывает восторг от происходящего. Коту больше не требуется сидеть в "уголке задумчивости", распутывая рулон и глядя на дверь, дабы хозяева не застукали в самый неловкий момент.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какие игрушки предпочитают ваши питомцы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.