Четыре собаки, кошка и малыш. История большой и дружной семьи в фото: последний снимок самый трогательный

Как влияют братья наши меньшие на детей? Психологи утверждают, что положительно и что родителям малыша непременно нужно завести кошку или собаку. Это приучает ребенка к ответственности, развивает в нем доброту. Однако есть и иное мнение: малыш не всегда ладит с животными, и потому стоит подождать, пока он подрастет, а потом уже завести домашнего питомца. Если вы тоже так полагаете, то непременно измените свою точку зрения, просмотрев фото этой большой и дружной семьи.

В тесноте, да не в обиде

Кейси Боггс и ее муж счастливо жили в небольшом доме в Гейнсвилле в компании четырех собак (Рокси, Эдит, Рози, Джейк) и рыжей кошки Мии.

Но настоящее счастье в их дом пришло после рождения Сонни. Это произошло в 2016 году.

Еще до рождения сына будущие родители немного переживали. Как домашние питомцы отнесутся к малышу? Но, как видим, все опасения оказались напрасными.

"У меня было ощущение, что они его ждали. Как будто они все понимают!" — так Кейси вспоминает тот день, когда они вернулись из больницы с маленьким Сонни.

Сперва они настороженно следили за малышом, не приближаясь.

Но недолго. Уже в первый день состоялось знакомство.

"Они всегда рядом, словно следят, чтоб с ним ничего плохо не случилось. На таких нянек можно положиться," — шутит счастливая мать.

А в прошлом году Кейси снова стала мамой — на свет появилась Дотти. История повторилась. Это фото, пожалуй, самое трогательное из всех.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы согласны, что детям лучше расти с домашними животными?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.