10 фото, доказывающих своеобразную логику собак

У многих из нас есть или была собака. Вы замечали, что иногда они чересчур хитры, время от времени они ведут себя слишком странно. Предлагаем подборку фото, на которых видно то, что могут сделать животные для получения желаемого или же для поднятия настроения. Снимки не оставят никого равнодушным.

Фотографии

Пес смотрел, как его хозяйка ела чипсы.

Собака довольно долго смотрела на эту картину. Может, подумала, что это окно?

Каждый раз, когда семья этой собаки садится кушать, пес начинает скулить. Поэтому для него ставят дополнительный стул недалеко от места трапезы.

Собака увидела, что туристы кормили уток едой, и тоже решила покушать.

Хозяин случайно увидел, как его собака зачем-то пытается забраться на шест.

Пес решил доказать довольно интересным способом, что он - альфа в этой стае.

Псу было лень лежать под ванной, чтобы караулить хозяина, поэтому он поставил рядом с дверью свою любимую игрушку.

Псу захотелось пить, он не растерялся. Интересно, насколько ему удобно и не опасно ли употреблять такую воду?

Собака сама прогрызла эту дыру, а потом просунула в нее голову.

Мужчина, выложивший главное фото статьи, написал, что соседи доставали его тем, что псу слишком холодно быть зимой на улице. Поэтому он сделал и послал им данный снимок.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какие странные вещи делала ваша собака?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Когда-то мой пес (лайка) выгнал нашего приятеля за слова: "да я на этом собаку съел!" и НИКОГДА больше не пускал в квартиру. Другая псюша (красавица дворняжка-переросток) прогнала другого нашего друга за слова: "я-то знаю, где собака зарыта!".
Копировать ссылку
1
Вчера мне рассказали такой случай : йоркширский терьер, спала с девочкой !!Закутались так , что собаке не вылезти из под одеяла !!Прогрызла дырень и вылезла !!Справила нужду!!На пеленку приучили , мо я тоже!!Дочь к матери утром с жалобой : мама она мне дырку прогрызла !!На что мама рассудительно ответила !!!!!" А что было бы лучше , если бы она описала тебя??"
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.