Полицейский приехал на вызов в приют для животных. Он не ожидал, что домой вернется с новым членом семьи

Когда полицейский Маркус Монтгомери вошел в общежитие во Флориде, чтобы ответить на экстренный вызов, он никогда не думал, что встретится с новым членом семьи.

Неожиданная встреча

Маркус Монтгомери собирался арестовать одного из сотрудников общежития, который проявлял агрессивное поведение к окружающим. Когда он собирался уезжать с места происшествия, то увидел владельца общежития, в руках которого находился маленький щенок питбуля.

В тот момент Маркус почему-то сразу решил, что должен забрать его. По словам владельца общежития, щенок был найден в картонной коробке у дверей здания. Теперь животное живет с Маркусом, его девушкой, дочерью и другим питбулем, которого зовут Вейдер.

Сначала щенок был очень застенчив, но почувствовав привязанность офицера, он начал доверять ему. Маркус дал ему имя – Кайло. Вейдер и Кайло стали лучшими друзьями.

«Моя подруга и я, давно хотели другую собаку, потому что Вейдер, наш питбуль любит проводить время с другими собаками больше, чем с нами. А когда я увидел Кайло, подумал, что он станет отличным другом нам и нашему Вейдеру», - говорит Маркус Монтгомери.

Маркусу не хотелось, чтобы Кайло постигла та же судьба, что и Вейдера. Дело в том, что когда он нашел Вейдера, от него все отвернулись. Люди опасались этой собаки, так как он питбуль. Маркус опасался, что Кайло тоже будет одиноким и поэтому сразу решил забрать его с собой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы относитесь к собакам этой породы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.