Соло для коров на саксофоне: мужчина играет для своих любимчиков, после того как научился играть на "Ютуб"

Во вторник отец пользовательницы Twitter взял свой саксофон и отправился на поле возле дома, чтобы попрактиковаться. В то время, как некоторые музыканты предпочитают человеческую аудиторию, мужчина своей игрой привлек внимание коров.

По словам Эрин, ее отец сам научился играть на саксофоне и ему нужно было где-то практиковаться. Дома было играть неинтересно, потому что их собака Пайпер не любит шумы и не оценила стараний папы.

Любит играть для коров

Отец решил найти другую аудиторию. Взял инструмент и пошел на поле, в надежде на то, что коровам понравится музыка больше, чем их собаке.

Когда он начал играть, коровы бросили жевать траву и со всех сторон поля направились к мужчине. В итоге, они всем стадом собрались около него и слушали музыку.

Коровы - его любимые животные, отец часто ходил с дочерью на них посмотреть. Он признался, что эти животные делают его счастливым.

Он просто добрый парень, который любит дурачиться и наслаждаться простыми вещами. Ему нравиться делать людей счастливыми.

Английские ученые из Университета Лестера в 2001 году провели исследование и выяснили, что коровы увеличили производство молока, когда слушали медленные мелодии. Поэтому игра на саксофоне оказалась не только приятной, но и полезной.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы знали, что коровы любят слушать музыку?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.