Питбуль настоял на том, чтобы хозяйка оставила дома его лучшего друга - котенка. Теперь они все вместе - счастливая семья

У этого симпатичного питбуля по кличке Стерлинг было довольно тяжелое детство. Хозяйка нашла его в возрасте полутора месяцев. Маленькому брошенному щенку требовалось как можно больше любви и заботы, чтобы выжить. Ли приложила немало сил и терпения, чтобы со временем он превратился в этого милого красавца.

А когда он был совсем крошечным, ей приходилось регулярно кормить его из бутылочки. Додо Бетани Ли стала приемной мамой для Стерлинга. Он часто болел, у него были гигантские шрамы на груди и лапах. Забота, внимание, а со временем регулярные тренировки помогли его вырастить.

Об этих собаках много противоречивой информации, говорят, что они слишком агрессивны и не подходят для семей с маленькими детьми, ведь они в любую минуту могут напасть. На самом деле Стерлинг всегда был большим защитником животных и помогал спасать и воспитывать сородичей, попавших в передрягу. Он становился лучшим приемным братом для каждого приемыша, попадавшего к ним в дом.

Люкс из "Макдональдса"

Несколько месяцев назад Ли нашла крошечного котенка по кличке Люкс на стоянке "Макдональдса" и забрала домой. Стерлинг просто влюбился в своего крошечного друга. Сначала Люкс боялся его, но Стерлинг вскоре сумел доказать, что ему можно доверять. Пара была неразлучна.

Теперь когда семья отдыхает на заднем дворе, и Люкс заходит слишком далеко или начинает карабкаться на дерево, Стерлинг бежит за ним. Они спят вместе в обнимку, оба любят играть с мячом и резвятся на лужайке.

И он тоже с нами!

Люкс стал полноценным членом семьи, он даже успел подружиться с двухлетней дочерью Ли. Стерлинг настолько привязался к своему младшему братишке, что о поиске новой семьи для котенка и речи быть не могло. Пес бы очень страдал. Поэтому Ли отказалась от поиска новых хозяев для Люкса. Получается, что пес уговорил хозяйку не отдавать котенка. Пришлось "усыновить" и его.

Так их в семье стало больше. У обоих было трудное начало, но благодаря усилиям Ли теперь они по-настоящему счастливы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы относитесь к брошенным животным?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.