«Я не кот, я акула!»: девушка приютила котенка, и теперь они каждый день спорят, кто первый будет принимать душ

Люди привыкли, что домашние животные не любят купаться лишний раз. Особенно это относится к котам. Однако не все кошачьи так категоричны к купанию. Девушка по имени Тина узнала это на собственном опыте. Она решила взять маленького котенка с улицы. Через некоторое время выяснилось, что он без ума от водных процедур. Это удивительно, правда?

Необычный кот

Девушка приютила котика в четырехмесячном возрасте, а сейчас ему уже семь лет. Она назвала питомца Масука, он оказался самым необычным и безумным котом, который у нее был. Кот отличается активностью и может разрушать во время игры некоторые вещи в доме, но для хозяйки это не очень критично.

Но его самая большая страсть - это вода. Масука любит принимать душ. В доме часто разгорается спор о том, кто идет купаться. Если кто-то принимает ванну, то кот тоже хочет намочить свои лапки или мордочку.

Ванная комната стала самым любимым местом Масуки. Он считает ее своей, поэтому остальным жильцам приходится мириться с этим. Разве этот кот не уникальный?

Борьба за ванную комнату

Игры кота происходят в основном именно здесь. Ему нравится ложиться в раковину и отдыхать в прохладе.

Кот очень умный, поэтому прекрасно знает, как включить воду. Он умеет поворачивать кран, чтобы на него капало оттуда. В ванной комнате для него полное раздолье.

Однако для Тины это довольно большая проблема. Она не против игр кота, но он не дает ей нормально принимать ванну. Если закрыться от него занавеской, то Масуки будет крайне недоволен этим. Он может продырявить штору когтями.

Сразу видно, как он стремится в воду. Но девушке пришлось привыкнуть. Она сравнивает его с акулой. Ведь он не только любит плавать, но еще и имеет похожий характер.

Кот всегда рвется за занавески, поэтому Тина дорисовывает на них веселые рисунки. Это сделало ее питомца очень популярным в Сети. Теперь у него есть свои страницы, где пользователи хотят посмотреть на кота-"акулу".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как ваши коты относятся к воде?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.