Женщина выпустила чихуахуа погулять на заднем дворе и больше ее не видела. Оказалось, собаку "украла" чайка

Все мы наслышаны об удивительных выходках птиц, которые запросто могут сесть на наш столик в уличном кафе, чтобы полакомиться чем-нибудь вкусненьким. Но они способны и на неприятные поступки. В Великобритании чайка умудрилась украсть маленького чихуахуа, когда хозяйка выпустила его погулять.

Необычное происшествие

По словам хозяйки собаки, 24-летней Бекки Хилл, она выпустила своего четырехлетнего любимца чихуахуа Гизмо побегать на заднем дворе своего дома в Девоне. Неожиданно сверху спикировала большая чайка, схватила его своим клювом и улетела.

Хозяева собаки просто опустошены. Ведь они понятия не имеют, что потом могло случиться с питомцем. А вдруг чайка его уронила? А если она Гизмо отпустила на землю, то где он может находиться сейчас? Все эти вопросы не дают им покоя.

Бекки опубликовала фотографию своего любимца в социальных сетях вместе с обращением, в котором она просила уведомить ее, если вдруг маленький пес где-то отыщется.

Пользователи соцсетей искренне желают хозяйке, чтобы Гизмо нашелся и был в полном порядке.

Как считают специалисты, такое поведение чайки так себя ведут довольно редко. Тем не менее, если вы решили выгулять своего питомца вдоль пляжа, будьте бдительны и не отпускайте его без поводка. Кто знает, что на уме у этих птиц.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы думаете, могла чайка отпустить собаку?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
хозяйка дура.жаль собаку.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.