Мужчина установил камеру, чтобы выяснить, отчего у него проблемы со сном. Оказалось, виноват домашний питомец

Мужчина стал замечать, что во время сна у него возникают проблемы с дыханием, и он решил сам с этим разобраться: просто на ночь установил в своей комнате видеокамеру. Снятое видео его очень удивило...

Кто не дает поспать?

Здоровый сон является важнейшей частью жизни, без которой человек будет просто похож на зомби. А недостаточный отдых ночью со временем приведет к большим проблемам со здоровьем.

Именно поэтому спать нужно в удобной позе, чтобы никто и ничто не мешало этому важному занятию. А если кто-то все-таки мешает, то нужно поскорее исправить эту ситуацию.

Вот так произошло и с одним мужчиной: однажды он заметил, что ему стало трудно дышать во сне. Тогда он решил разобраться со своей проблемой, и установил камеру рядом со своей кроватью. Так он хотел узнать, что происходит с ним ночью, но увиденное очень потрясло его, такого он никак не ожидал.

Оказалось, что спать ему мешает его же собственный питомец. Съемка показала, что кот ночью приходит в его комнату, и ложится на его лицо.

Сделанные фотографии неизвестный мужчина выложил в социальные сети. Его пост быстро распространился, а интересные фотографии стали вирусными: они набрали почти 1,5 миллиона лайков и более 360 тысяч ретвитов.

Комментарии к посту были разные. Одни намекали на то, что питомец – убийца, и он пытается задушить хозяина, а другие говорили о том, что котик просто любит поспать.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А где спят ваши домашние питомцы?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Миф или же всё таки реальность, что был изобретён аппарат, записывающий сновидения человека?
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.