10 доказательств того, что время летит слишком быстро: милые щенки превращаются в огромных, но любимых песиков

Щенки так быстро растут! Еще только вчера они засыпали у вас на руках, а назавтра они уже настоящие большие собаки, едва-едва вмещающиеся в дом или квартиру. Знакомо? Но, разумеется, вырастая, они не теряют своего очарования и прелести. Мы предлагаем вашему вниманию несколько фото сильно подросших щенков. Говорят, просмотр таких фото повышает сосредоточенность и продуктивность, так и передайте вашему начальству! Итак, что тут у нас?

Когда хомячок вырастает

Всем нам – или, по крайней мере, большинству – знаком анекдот про купленного на рынке хомячка, выросшего в медвежонка. Кажется, это именно тот случай. Посмотрите только, как подрос малыш с первого фото. На втором он едва ли не больше своего хозяина, довольно крепкого мужчины!

Любитель посидеть на ручках

Да-да, маленькие щенки очень любят, когда их нянчат и поднимают на ручки. Но и растут они тоже очень быстро. И все так же сильно любят сидеть на ручках. Догадаетесь, как зовут этого красавчика? Наверняка там что-то про то, как сильно его хозяин поднапрягся, чтобы сделать второе фото. И ведь это не один раз, уверяем вас!

Милый-милый пушистый малыш

А что вы скажете на такую комбинацию фото до и после роста в доме? Чем же, интересно, кормили этого пушистого малыша? Да, может, там больше шерсти, чем веса, но выглядит от этого картина не менее внушительно, а может, даже и более. Хотели бы вы завести такого, а?

Очаровательный рыжий подросток

Ути-пути, какой пухляш! О да, на первом фото нас встречает само очарование в лице маленького рыжевато-буроватого медвежонка. Ой, простите, щенка! Но, по правде говоря, когда он немного подрос, он стал чуть ли не больше медведя. И какая очаровательная шерстка! Такой пес может весить более сотни килограммов. Как долго его владелец может держать его на руках?

Когда ты ну очень любишь сидеть на коленках

Как же можно было устоять перед таким очаровашкой, а? Это фото, наверное, пытались сделать один в один с первым фото малыша в новом доме, но это уже совершенно невозможно. Месяцы идут, и, как там по С. Я. Маршаку... "Однако за время пути собака могла подрасти!". Да-да, это фото одной и той же собаки с разницей всего в несколько месяцев. С трудом верится, да?

Ю-ху, полетели, хозяин!

Посмотрите только! Маленький милый щенок справа положил мордашку на плечо своего нового владельца и друга. А что у нас слева? Настоящий пилот человека-самолета! Иначе уж это никак не назвать. Такие длинные лапы. Эй, малыш, не хочешь слезть и немного пройтись? Но владелец не стал любить его ни капли меньше!

Нет-нет, я все еще щенок, я не большая собака!

Счастливая владелица необычной породы хвастается быстрым ростом любимого питомца. Вы и представить бы себе не могли. что очаровательная кроха с фото слева может вырасти в такое огромное лохматое существо, как на фото справа! И тем не менее реальность такова. Это подросший щенок. Надеемся, эту прелестную собаку не назвали Малышом. Было бы странно, не так ли?

И еще один любитель пообниматься повыше от пола

Думаем, вы уже успели убедиться – все малыши когда-нибудь прибавляют в размерах, но остаются все такими же малышами. И вот вам еще одно очаровательное доказательство этого факта. Прекрасен, правда?

Семейный портрет с добродушным щеночком

Да-да, и этот здоровый добряк – тоже щенок! Такой прогресс за всего несколько месяцев – это что-то, просто не укладывающееся в голове. Да что же он ест, что так растет? Секрет прост: его просто очень-очень любят. Смотрите, как счастливо обнимаются владелец и пес на фото!

Можно просто до бесконечности умиляться этим фотографиям, правда? Но вас, наверное, ждет работа. С позитивным настроем – в бой! И пусть ваш успех растет так же быстро, как эти милые мохнатые малыши! До новых подборок!

Кстати, а у вас есть питомец? Давайте вспомним вместе, каким маленьким он был, когда впервые появился в вашем доме!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Умилительные малыши, правда? Это просто фантастика, как они быстро растут. И все такие же очаровашки!
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.