Енот решил ограбить торговый автомат, но попался с поличным

Кажется, это был довольно безрассудный грабитель. Вместо того чтобы поискать остатки еды где-нибудь на дороге, этот предприимчивый енот, очевидно, решил действовать напрямую. Но, увы, его план был обречен на провал. О краже бандита в маске сообщили в офис шерифа округа Волусия (Флорида) после того, как грабитель попытался опустошить торговый автомат в местной средней школе. Тем не менее его не стали наказывать, а даже помогли выбраться оттуда и затем просто выпустили животное на свободу.

Необычный воришка

Оказывается, енот смог пробраться внутрь автомата, но забыл придумать план побега, потому что выбраться оттуда было очень сложно. Другими словами, грабитель оказался в ловушке, что позволило властям поймать его с поличным. К счастью для енота, было решено отпустить его с предупреждением и призывом соблюдать осторожность.

«Торговый автомат погрузили на тележку и отвезли к задней части школы, - сообщил представитель офиса шерифа Эндрю Гант. – Затем мы открыли дверь, и енот сам выбежал на свободу. Никто не хотел его напугать».

На данный момент неизвестно, сколько продуктов успел съесть воришка, прежде чем его план провалился. Однако это маленькое преступление позабавило власти.

«Мне нравятся еноты», - признался Гант.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вас впечатлила эта история?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.