Котенок добрался до пластиковой ванночки с краской и решил украсить дом. Но хозяйка не оценила его старания

Однажды Додо Холли Кларк решила покрасить стены своего дома. Женщина принялась за ремонт, закончив его к глубокой ночи. Наша героиня тщательно закрыла банки с краской, дабы ее котенок не смог попасть в них. Шестимесячная Мейси - девица любопытная и подвижная, творчество хозяйки не пришлось по вкусу ей.

Прогулка по дому

Додо предусмотрела все, кроме похода котенка в ванную комнату. Там женщина оставила пластиковый поднос и валики с краской, планируя помыть их утром. Любопытная Мейси, разумеется, проникла в ванную, запрыгнула внутрь и хорошенько потопталась на подносе.

Когда хозяйка проснулась утром, то обнаружила дивную картину. Весь пол в спальне был заляпан белыми отпечатками кошачьих лап. Охнув, женщина поняла, что произошло, и бегом бросилась исследовать дом.

Отпечатки были всюду, даже на сидении унитаза и в прачечной. А пол в гостиной, на кухне и возле лежанки Мейси выглядел так, будто на него расплескал краску художник-торопыга. Сама виновница происходящего улеглась на своем местечке, свернувшись клубочком. Кошечка при виде владелицы подняла голову и пристально заглянула ей в глаза. Животное явно ожидало одобрения своих талантов. Только Додо схватила котенка и понесла в ванную. Мейси громко возмущалась, когда хозяйка отмывала ее лапы и живот.

Пол удалось отмыть довольно быстро, к счастью, краска не успела полностью высохнуть. Возмущенная Мейси сидела в хозяйской спальне и вылизывалась, осуждающе глядя на Додо.

Заключение

Бедная Мейси! Она старалась из всех своих силенок, а вредная Додо не оценила умения малышки. Быть может, из Мейси выросла бы настоящая художница? Но хозяйка нанесла питомице психологическую травму, избавившись от произведения искусства, сотворенного котенком.

А на самом деле, когда в доме есть животное, необходимо убирать за собой. В буквальном смысле - все, что может попасться на глаза питомцу.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какие сюрпризы устраивали ваши домашние животные?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.