Парень взял из приюта собаку по кличке Лоло. Они стали лучшими друзьями и не могут жить друг без друга

В ноябре прошлого года семья Картеров потеряла своего любимого пса по кличке Бейли. Что его место может занять другая собака, не могло быть и речи. Друг семьи Картеров прислала фотографию собаки из приюта, которая так нуждалась в семье.

Она улыбается!

Семья Картеров увидела на фото собаку помесью питбуля и бульдога. Друг семьи, которая прислала им фото, надеялась, что Картеры возьмут эту собаку себе. Как только они увидели фотографию собаки, не могли больше думать ни о чем другом.

В приюте мало что знали о прошлом собаки. Было известно, что ее использовали для разведения, но потом, когда она уже перестала быть полезной и приносить доход, собака оказалась на улице. Звали ее Лоло, и ей нужна была новая семья, которая бы ее любила и заботилась о ней.

Собака в приюте вела себя тихо и спокойно в отличие от своих сородичей, можно было сказать, что она повесила голову и тихо сидела без движений в клетке. Решающим фактором для женщины было взаимодействие собаки с ее сыном-подростком. Когда она пришла в приют уже вместе с сыном, поведение собаки резко изменилось. Казалось, что этот парень именно тот, кого она так долго ждала. Она ему улыбалась!

Дружба навсегда

В тот самый момент, когда они увидели друг друга, началась их дружба. С тех самых пор Лоло улыбается.

Семья моментально приняла решение взять Лоло к себе домой, собака не переставала улыбаться и в машине.

Когда Лоло приехала в свой новый дом, она как будто знала, что наконец нашла место, где останется навсегда. Она не отходила от сына Картеров, спала с ним ночью рядом. И по сей день сын Картеров является ее фаворитом, большую часть времени она проводит в его комнате рядом с ним. В семье живут еще две собаки, с которыми Лоло нашла общий язык. Она чувствует себя частью большой и дружной стаи. В приюте бедная Лоло не поднимала головы, а сейчас улыбка не покидает ее.

«Она милая, ласковая девочка, она так забавна, что я всякий раз улыбаюсь, глядя на нее. Она просто хочет играть и хочет, чтобы ее любили», - говорит парень.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Уважаемый читатель, смогли бы вы взять собаку из приюта?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.