Тяжело поверить: какими способностями обладают кошки и как они влияют на хозяина

Кошек не зря считают самыми удивительными животными на Земле. У них очень сильная аура, которая распространяется не только на членов семьи, но и на жилище, в котором они живут. Не случайно, во многих культурах кошки - первое существо, которое переступает порог нового дома.

Когда это пушистое создание забирается к вам на колени, оно не только хочет еды и любви, но и отдает вам часть своей энергии. Если вы прогоните кошку в этот момент, вы также оттолкнете от себя позитивную энергию, которой делится с вами питомец. Коты не только защищают ваш дом от «нежелательных» гостей, но и от накопленной в нем негативной энергии.

Кошки чувствуют присутствие призраков и скопление негативной энергии

Когда ваш питомец ощущает какую-то необъяснимую силу, он сначала следует за ней, изо всех сил стараясь изгнать незваного гостя. Внимательно последите за своим домашним животным. Если кот постоянно ходит туда-сюда в одном и том же месте, стоит в напряженном положении и ни на что не смотрит, значит, он определенно пытается защитить вас от какого-то негатива.

Чтобы помочь питомцу очистить помещение от этого, рекомендуют прочитать молитву, зажечь белую свечу или принести в свой дом можжевельник, чтобы очистить его от негативной энергии.

Кстати, энергия кошек настолько сильна, что без вашей помощи они справятся с ней так быстро, что вы даже не заметите, что что-то плохое появилось в вашем доме. Вот почему люди, которые могут общаться с духами, держат кошек подальше от таких помещений.

Ваша кошка защищает вас от зависти, ругательств и сглаза

Если вы разговариваете с кем-то, у кого плохие намерения, просто погладьте во время разговора свою кошку или возьмите ее правой рукой. Это установит контакт с вашим питомцем и защитит вас от негативной энергии вашего собеседника.

Заботливые животные

Кошек считают носителями хорошей энергии и символом семейного счастья и благополучия. Они любят находиться рядом с местами, являющимися источниками такой энергии, а также предпочитают места, в которых она концентрируется. Поэтому они часто ложатся на руки, ноги и живот своих хозяев.

Будет не плохо, если вы сделаете так, чтобы при переезде в новый дом ваша кошка вошла первой. В старом доме питомец помогает избавиться от нежелательной энергии, оставленной его прежними владельцами, а если дом новый, то станет его стражем.

Коты лечат

Это домашнее животное способно лечить своих хозяев. Один из лучших способов лечения кошачьей энергией - это просто погладить ее. Таким образом, вы сможете избавить себя от психологического стресса и улучшить общее самочувствие.

Несмотря на некоторые суеверия и предубеждения, черным кошкам свойственна самая большая сила и наличие способности защищать хозяев от негативной энергии. Этих животных отличают природная мудрость и интуиция. Коричневые кошки, с другой стороны, способны дать вам большую концентрацию энергии.

Серые или дымчатые кошки принесут счастье, удачу, стабильность и мир в ваш дом. Белым свойственна необычайная целительная способность. Они могут снять стресс, вылечить и восстановить энергию и подарить людям счастье.

Кошки, чья шерсть сочетает в себе три цвета (к примеру, черный, белый и рыжий), защитят вас от любого негатива. Считается, что с ними в дом приходят удача, счастье и достаток.

Двухцветные кошки - лучшие охотники за мышами и чрезвычайно дружелюбные существа. Они символизируют зрелость, понимание и здравый смысл. Многоцветные кошки являются настоящими "специалистами" по лечению и наделены отличной способностью видеть призраков.

Кошки с золотистой шерстью несут великую мудрость и дарят солнечную энергию своим владельцам и дому, в котором они живут. Полосатые кошки очень любят играть, помогают создавать позитивную и веселую атмосферу и поддерживают своих владельцев.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы замечали какие-нибудь особенные способности у кошек?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.