Когда пожилые муж и жена взяли из приюта щенка, они и подумать не могли, что это решение станет для них судьбоносным

Братья наши меньшие доставляют нам много хлопот, и наверняка у каждого владельца животного бывают минуты, когда он сожалеет, что взял питомца в свой дом. Эта статья полезна тем, кто стоит на пороге важного решения - стоит ли брать на воспитание собаку из приюта. Возможно, эта невероятная история повлияет на окончательный выбор.

Пожилая пара из штата Юта

Джим и Джуди Купер решили скрасить одиночество, взяв щенка. Пожилые люди подобрали в приюте "девочку", которую назвали Тибодо. Но вскоре они столкнулись с целым рядом неприятностей. Тибодо доставляла им массу хлопот, создавая беспорядок в доме и не слушая хозяев. Пара даже подумывала вернуть животное обратно в приют, но постепенно смирилась с ситуацией. Вскоре возникло слабое, но взаимопонимание, которое примирило обе стороны.

Но мы расскажем случай, который заставил хозяев не только окончательно принять Тибодо, но и полюбить ее всем сердцем. Теперь они и не помышляют о том, чтобы кому-то отдать свою спасительницу.

Ночное происшествие

Однажды ночью Джуди проснулась от того, что у слышала в спальне мужа странные звуки, похожие на завывания собаки. Она бросилась туда и увидела шокирующую ее картину. На полу без движения и признаков жизни лежал Джим. Тибодо у его груди изо всех сил пыталась своим воем разбудить хозяина и привлечь внимание к нему со стороны супруги. Когда приехала скорая помощь, которую тут же вызвала Джуди, выяснилось, что у Джима случился инсульт. Счет шел на часы. Мужчину смогли спасти только потому, что Тибодо вовремя разбудила хозяйку.

У этой истории счастливый конец. Медицинская помощь пришла к Джиму вовремя, он вскоре восстановился и смог вернуться домой. Своим спасением он обязан собаке. После этого случая супруги даже в мыслях не держат, что могут расстаться с Тибодо. Да, забота о питомцах требует наших усилий, но их преданность - лучшая награда за это.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы знаете случаи, когда собака спасла своих хозяев?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.