Девушка случайно заперла свою кошку в холодильнике. Когда животное выбралось, оно не казалось расстроенным

Кошка является достаточно свободолюбивым домашним животным. Обычно представители данного вида предпочитают гулять сами по себе, а не в сопровождении своих хозяев. При этом некоторые кошки в качестве места своего отдыха могут выбирать достаточно необычные места. Некоторые из них забираются в раковины и в холодильники, не страшась ни холода, ни воды.

Любовь к холодильнику

Тали - это кошка, проживающая вместе со своей хозяйкой по имени Кристин. Девушка отмечает, что ее питомец имеет целый ряд интересных особенностей, основной из которых является достаточно сильная любовь к холодильнику. Кошка старается запрыгнуть в него сразу же, как Кристин открывает заветные дверцы.

При этом в точности причину столь неистовой любви животного к холодильнику хозяйка так и не смогла узнать.

Невозмутимый питомец

Однажды Кристин попросту не заметила, как Тали запрыгнула в холодильник. В результате она закрыла дверь и вышла из кухни. Через несколько минут ее заинтересовало отсутствие кошки. Она обыскала практически все комнаты прежде, чем поняла, где именно может скрываться ее питомица.

Открыв холодильник, Кристин увидела невозмутимую Тали. Она с интересом рассматривала его содержимое и, казалось, совсем не испугалась внезапному заточению.

Любовь к воде

Эта история получила широкую огласку в социальных сетях. Многие пользователи отмечали, что у их кошек тоже имеются интересные особенности. В результате Кристин вспомнила, что холодильники являются не единственной страстью Тали. Она очень любит воду, что для кошек весьма нехарактерно. При этом она может лежать в раковине и просить хозяев включить для нее воду.

Нередко Тали отправляется в душ вместе со своей хозяйкой. Причем она вполне хорошо относится к струям воды, направленным прямо на нее.

Ничего необычного

Ветеринары и знатоки кошек, впрочем, не заметили в поведении Тали ничего сверхъестественного. Многие кошки действительно любят воду. Что касается холодильника, то здесь объяснений может быть сразу несколько. Прежде всего, он представляет собой место, где полно различной еды.

Также кошки достаточно любопытны. Тали может хотеть попасть в холодильник уже только по той причине, что туда обычно ее не пускают. Кроме этого, кошки вполне неплохо переносят замкнутые пространства. Там они чувствуют себя достаточно защищенными.

Еще одним объяснением может стать банальная нелюбовь к жаре. Холодильник в этом случае становится просто идеальным местом отдыха для питомца.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какие странные особенности вы замечали за своими домашними животными?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.