Мужчина забрал голодного пса с улицы, а тот вскоре сбежал от него на то же место

Взять домашнее животное - это действительно огромная ответственность. Владельцы должны сразу рассчитывать свои возможности, чтобы обеспечить им хорошие условия существования до последнего вдоха. Потеря хозяина - это сильнейшая травма для любящего собачьего сердца. Недавно в сети распространяли фото собаки, которую бросили около дороги. Несмотря на любовь в новой семье, пес сбежал на ту же дорогу, чтобы дождаться бросившего его хозяина.

История без начала

Обычный прохожий рассказал, что 8 августа он обнаружил небольшую черную собаку на горе Дои Анг Кханг в Чиангмае (Таиланд). Щенок лежал на обочине дороги и, казалось, с грустью ждал кого-то. Он не мог пройти мимо и забрал малыша с собой.

Мужчина был обеспокоен состоянием здоровья собаки, поэтому отвез его к местному ветеринару. Щенок спокойно перенес дорогу, было видно, что он привык ездить в машине. Это указывало на тот факт, что перед ним домашний питомец, от которого просто отказались.

В поисках пропавшего хозяина

Привезя щенка домой, он первым делом попробовал разыскать хозяина. Мало ли, может случилась ошибка и теперь где-то разыскивают мохнатого друга. Но сразу решил, что если они не придут за малышом, то он оставит его у себя. Через неделю случилось чрезвычайное происшествие. Щенок уличил момент и сбежал.

Мужчина пришел домой и увидел открытые входные двери. Первой мыслью было, что щенка украли. В панике он бросился раздавать листовки, написал заявление в полицию и попросил всех знакомых помочь в поисках любимца.

Когда погасла надежда

Его не было на соседних улицах, его не видел никто из знакомых. Казалось, все потеряно. Но на следующий день он получил фотографию. На ней было то самое место, где он подобрал щенка. И он снова лежал там. Каким-то образом малыш преодолел значительное расстояние и нашел дорогу туда, где его оставил прежний хозяин.

Мужчина пришел к выводу, что Лаки, должно быть, проделал весь путь туда, потому что он хотел дождаться своего бывшего владельца, который бессердечно оставил его там. Он немедленно отправился к дороге и снова взял Лаки, которого тепло встретили в семье.

Заключение

Похоже, что малыш уже нашел любящего хозяина и свой настоящий дом. Пройдет немного времени, и он забудет страшную дорогу, но которой его оставили в одиночестве. Но всем ли выпадает такое счастье? Человек должен стать более ответственным и брать домашних питомцев только тогда, когда готов ухаживать за ним с первого до последнего дня. Человек, переживший предательство найдет утешение и помощь у другого. А что делать потерянному в огромном мире щенку.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы бы взяли домой найденного на улице щенка?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.