Японский кот покорил соцсети своей любовью к домашнему обогревателю: фото

Зима – удивительное и волшебное время года. Когда за окном метель, наверное, каждый человек мечтает укрыться теплым одеялом и насладиться чашкой восхитительного горячего кофе или шоколада. Но если холода становятся слишком суровыми, праздничное настроение мгновенно улетучивается, а белые пейзажи за окном перестают приносить радость.

Кот Бусао

Климат в Японии не очень суровый, а сильные морозы здесь большая редкость. Однако и в этих широтах зимой бывает довольно холодно. Милый пушистый котик Бусао тоже ищет тепла и уюта. И ему удалось найти свою любовь. Фотографии Бусао возле обогревателя покорили интернет! Холодная погода плохо повлияла на него, поэтому он большую часть времени проводит возле обогревателя.

В холодные дни животное не покидает источник тепла ни на минуту. Его владелец Рюдзи Тан сказал: "В Японии в это время настолько холодно, что он мечтает лишь об одном - согреться". Когда-то Бусао был бездомным. Рюдзи нашел его на улице Ибараки.

Рюдзи регулярно загружает фотографии кота в Instagram, Facebook и на YouTube. На некоторых изображениях кажется, что кот поклоняется обогревателю, словно это божественный объект.

Вместо заключения

В комментариях к фотографиям Рюдзи люди пишут, что теперь хотят приобрести обогреватель только в комплекте с котом!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы спасаетесь холодными зимними вечерами?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.