Модные мурлыки: японец делает для котиков шапки из их же шерсти

Японец Ре Ямадзаки превращает пушистых котиков в настоящих моделей, как будто только что спустившихся с подиума. Он шьет для них дизайнерские шапочки. Причем материалом для головных уборов служит собственная шерсть котов. Фото получаются очень милыми и забавными, а Ре Ямадзаки стал знаменит у себя на родине и за ее пределами.

Шапочки для пушистых мурлык

Однажды Ре Ямадзаки причесывал одну из трех своих кошек, принадлежащих к породе шотландских вислоухих. Шерсть, оставшаяся на полу, скомкалась в шарик причудливой формы, который напомнил хозяину пушистика шапку. Он решил пошутить, придал этой шерсти форму, чтобы она стала еще больше походить на головной убор, и надел на голову коту. Ре Ямадзаки даже не подозревал, что этот случай станет началом его популярности.

Сейчас Ре Ямадзаки и его жена Хироми усовершенствовали процесс производства шапочек для котов.

Они изготавливают головные уборы разных форм, фотографируют в этих аксессуарах котов и выкладывают фото на своей странице в Instagram.

У пары очень много подписчиков, которые обожают пушистиков и с нетерпением ждут новых фотографий котиков в шапках.

Посмотрите на этих милых котов, разве при виде их можно не улыбнуться?

Со своими работами Ре Ямадзаки уже издал фотокнигу, а изображения его котов можно встретить на канцелярских принадлежностях.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Понравились вам котики в шапках?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.