Пользователи поделились фотографиями: как изменились их котята благодаря заботе и любви, когда выросли

Практически с того самого момента, как Интернет стал широко популярным среди всего населения планеты и появились социальные сети, фотографии с котиками буквально заполонили весь мир. И если раньше это были просто милые обои для рабочего стола, то сегодня пользователи повсеместно делятся постами о том, какими их любимцы были, а какими стали.

В очередной раз девушка с ником Elle Gato Maruska запустила марафон в «Твиттере», в котором приняли участие миллионы жителей планеты. Вот какие снимки стали наиболее популярными.

Угрюмый именинник

На главном фото нас встречает именинник, который явно чему-то не очень рад. Либо угощения оказались не слишком вкусными, либо колпак, который хозяева для него купили, ему пришелся не по душе. А вот в детстве этот питомец явно помилее был. Что же, время идет, животные растут, вкусы их меняются. Да и настроение становится не всегда таким радостным и солнечным, как раньше.

Динамичный дуэт

Взглянув на первое фото, мы видим двух очаровательных котят. Как рассказали нам их хозяева - они брат и сестра, и были вместе взяты на воспитание. Спустя несколько лет эти милые комочки шерсти превратились в величественных и вальяжных котов, которые только тем и занимаются, что вызывают умиление и восхищение у всех окружающих, целыми днями валяясь на диване.

Найденное сокровище

Грустная, но нередкая история о том, как парень нашел котенка брошенным возле мусорных контейнеров. Тот пищал, ждал, что его кто-то добрый найдет и заберет к себе, и дождался. Названный Сидом, ныне взрослый кот больше всего любит чипсы и не переносит, когда с ним это лакомство не разделяют. Ведь похрустеть - это всегда вкусно и весело.

Черничный кекс

Ну просто нельзя было иначе назвать этого котенка! Изначально любовь своего владельца Кекс завоевал именно плоской мордочкой и глазами в виде двух маленьких блюдцев. Но с годами он возмужал, стал еще более пушистым, сохранив свою милоту и очарование, а самое главное - остался пушистым.

Кошка-лиса

Одно из самых популярных животных в интернете также приняло участие в марафоне. Это знаменитая Сомалийская кошка по имени FireFox (ну как браузер "Мозила"). Имя ей действительно подходит, а сама она, как и в юные годы, так и сегодня, когда ей уже 8 лет, выглядит просто очаровательно.

Нежная грусть

Серый пушистый котенок с пронзительными голубыми глазами был взят своим новым владельцем из приюта. Он думал, что такой грустный взгляд у малыша потому, что он ждет своего человека и никак не может дождаться. Однако уже выросший Финн (так назвали кота) не утратил своего меланхоличного шарма. Его глаза холодные, глубокие и немного печальные, как океан.

Бешенная трансформация

А знаете, бывает такое, что кошка с годами не только растет, но и полностью меняет свою внешность. Вы думали, что это невозможно? А вот наша очередная красавица доказала обратное. Пятнистые животные часто в период взросления трансформируются до неузнаваемости, меняя и силу своего окраса, и места, в которых у них постоянно появляются новые полосочки и пятнышки. К тому же, эта милая киска, ка ки ее хозяин. теперь очень любит переодеваться, косплея самых разных героев из киновселенных.

Взросление налицо

Сиамская порода - одна из самых уникальных. Ее представители невероятно милы в детстве, их буквально хочется задушить в своих объятиях. А вот в зрелом возрасте такие коты становятся очень своенравными, самостоятельными и даже подозрительными. Именно в такую личность превратился Дигби, который в детстве был невероятно обворожительным, а повзрослев, стал настоящим мужчиной.

Расти большой

Нередко бывает так, что кот вроде бы и вырос, причем сильно, но при этом остался самим собой. Этот коллаж наглядно демонстрирует подобные перемены в размерах. Мы отчетливо видим. что цвет глаз, окрас, все формы у животного остались прежними. Однако из крошечного комочка шерсти, который буквально умещался на блюдце, вырос просто гигантский кот. Судя по фото, его параметры можно сравнить с параметрами небольшого спаниеля. Зато какой добрый и милый взгляд у этого пушистика.

Пронзительный взгляд

Маленький Калигула своих хозяев просто сражал своим пронзительным устремленным вдаль взглядом. За 11 лет ничего не изменилось. Конечно же, кот стал гораздо крупнее, сильнее, умнее и спокойнее. Однако его взор, направленный на какой-либо объект, по-прежнему пристальный и очень напряженный.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Поделитесь в комментариях фотографиями своих котов - какими они были раньше и какими они стали теперь.
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Все милашки, а владельцы молодцы
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.