Владельцы приюта ищут дом для огромного кота, вес которого составляет 12 кг

Огромный кот ищет себе дом. Это харизматичное животное по кличке БиДжей находится в приюте и ждет кого-то, чтобы подарить ему свою любовь. Вес животного более чем в два раза превышает вес средней взрослой кошки, и тому, кто решит взять его из приюта, возможно, придется нелегко.

Огромный кот

БиДжей, он же Мистер Б, – огромный кот, который ищет новых хозяев. Он живет в приюте для животных «Моррис» в Центре Сити, Филадельфия (США).

Приют опубликовал в "Твиттере" две фотографии огромного полосатого кота БиДжея в объятиях Лейси Кертис, помощницы по уходу за животными, чтобы помочь ему найти дом.

Дэн Соломон, координатор приюта в социальных сетях, сообщил: «Это очень большое животное, оно имеет избыточный вес. Кот кажется очень спокойным и расслабленным».

Соломон сказал, что кот был передан в приют семьей, которая больше не могла заботиться о нем.

Но личность БиДжея так же поразительна, как и его телосложение, это огромный кот с добрым сердцем. Вот почему работники приюта ищут того, кто даст ему ту жизнь, которой он заслуживает.

Поскольку фотографии были опубликованы в социальных сетях, большое количество посетителей, которые искали дополнительную информацию, вызвало падение сайта приюта из-за удивительной популярности кота.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Хотели бы вы забрать такого кота к себе домой?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.