Семейное фото. Пара, которая содержит 17 собак, показала, как организует питомцев для совместного снимка: видео

В фильме "101 далматинец" рассказывается о дружной семье собак, которая не дает заскучать как своим хозяевам, так и тем, кто строит против них козни. У семьи из Нью-Йорка намного меньше четвероногих питомцев, но и за ними тоже нужен глаз да глаз. Все питомцы этой семьи разных пород, а значит, имеют разные характеры. Уживаются ли они вместе?

Многие пользователи интернета, увидевшие, изображенную в кадре эту разношерстную компанию, засомневались в том, что эти ребята не грызутся между собой, а живут в мире и согласии. Но это именно так, поверьте!

Ребята, давайте жить дружно!

Крис Хьюз и его супруга Мариеса работают в "Мистере проекте" - одном из спасательных центров города Нью-Йорка. В доме Криса и Мариес живут 17 собак, которые прекрасно ладят между собой. Фото и видео, представленные здесь, показывают, насколько гармоничными могут быть отношения не только между людьми, но и между братьями нашими меньшими.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, каким образом этой семье удалось сделать своих собак такими послушными и миролюбивыми?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.