Парень спас в подъезде маленькое «нечто»: теперь ему завидуют все соседи

В один прекрасный день жизнь молодого человека круто изменилась. Когда он возвращался домой, его ждал небольшой сюрприз. В подъезде он увидел беспомощного малыша. Мужчина сразу не понял, какого именно животного этот детеныш. Потому что малыш был еще очень мал. Самое главное, что понял молодой человек, - это то, что детенышу нужна помощь. В противном же случае малыш просто не выживет.

Необычный питомец

Сердобольный мужчина понял, что кушать самостоятельно детеныш еще не мог, так как был слишком мал. Поэтому он поил малыша молоком с помощью пипетки.

Спасенный детеныш вырос. Мужчина назвал его Лаки. Оказалось, что это детеныш баргузинского соболя. Когда его нашли малышом, у него была травма лапки.

Даже когда он подрос, его все равно немного беспокоила задняя лапка. Но несмотря на травму гулять Лаки все равно очень любит.

Недаром дали такое имя детенышу баргузинского соболя. Ведь оно переводится, как "Счастливчик".

И малыш действительно счастливчик. Ведь ему очень повезло встретить хорошего человека, который спас его, а теперь заботится о нем и любит его.

Несмотря на то, что баргузинский соболь – это дикий зверь, этот питомец отлично уживается в квартире у мужчины. А все потому, что он обитает там с первых недель жизни.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Ви бы хотели себе такого домашнего любимца?
Комментариев 221
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
3
А где это в подъездах соболя размножаются? Да еще такой малыш один оказался. Я еще могу понять, что у него и была самочка, а он малыша выкармливал. А то читаешь некоторые статьи. Находят люди в подъездах котят задрипанных, выхаживают, а потом они вырастают в бенгалов или шотландских вислоухих. И главное, котеночек один, мокрый грязный. А где же мамочка и остальные котята? В моем 5-этажном доме кошка или собака рожали , то я и мой сын ходили и подкармливали. И котята были потом совсем дикими
Копировать ссылку
-2
А то . что соболь "баргузинский", у него наверное на попе написано было?
Копировать ссылку
печать наверно там была. ну что за чушь пишут. бесят такие мемы.
Копировать ссылку
8
главное чтоб мои не видели.., потом задолбают.., ХОТИМ!!!!
Копировать ссылку
-19
Чья -то шубка разродилась....
Копировать ссылку
10
Жаль что не медвежонок.
Копировать ссылку
Потерпите! Скоро появятся рассказы, как в подъезде нашли медвежонка, тигренка, слоненка. Ведь подъезд, это самое подходящее место, где они могут встретиться с человеком.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.