Мама-собака пришла ночью на помощь двум приемным щенкам. Камера запечатлела то, как она их успокоила и обогрела

Животные не бросают друг друга в беде. Они чувствуют, если что-то случилось, и спешат помочь. Особенно у самок хорошо развит материнский инстинкт, поэтому они не оставят чужих детенышей. Бывают случаи, что животные помогают малышам других животных, беря их под свой контроль.

Щенки под защитой

Девушка из приюта решила рассказать трогательную историю о собаке, которая решила успокоить щенков, которые остались без матери. Мэгги - австралийская овчарка, которую хозяева оставили в мотеле для питомцев, пока они уехали из города. Однако в этом месте часто оказываются и другие животные, у которых нет дома. Сэнди, работница мотеля, сказала, что в него привезли маленьких щенков, которым было всего девять недель. Они были очень взволнованы, так как остались совсем одни. Детеныши плакали и звали маму.

Мэгги услышала малышей и просто не могла не быть с ними. Все ее инстинкты подсказывали пойти на поиски щенков, чтобы они немного успокоились. Сотрудники мотеля увидели на экранах видео, которое передавала камера из центра. Собака выбралась из своего помещения и побежала искать малышей.

Приемная мама

Люди увидели, как животное трепетно относится к чужим щенкам. Сначала Мэгги понюхала и даже лизнула их. Она была невероятно рада этим малышам, поэтому скорее легла рядом с ними, чтобы им стало спокойнее. Еще недавно щенки были со своей матерью, но их забрали от нее, поэтому они находились в стрессе. Собака начала уделять им внимание и ухаживать. Малыши почувствовали, что у них появилась приемная мама.

Пока Мэгги была в мотеле для питомцев, то она была рядом с приемными детенышами. Но, к сожалению, потом ей пришлось уехать. Люди видели, как собака ухаживала за ними, и их поразило поведение. Поэтому они на время брали щенков к себе на ночь, чтобы они не грустили. Им ищут новый дом, в котором они уже не будут чувствовать одиночество.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Это очень трогательная история, вы согласны?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.