Насмеялась от души. Женщина сняла видео, как ее сосед безуспешно пытается поймать кролика

Многие думают, что только кошки проворные и неуловимые. Но это совсем не так. Есть еще более быстрые создания – это кролики. Такие проворные грызуны очень хорошо прыгают. Кролики могут извиваться и пробираться сквозь разные преграды. Доказательством служит видео, которое случайным образом сняла одна женщина.

Что увидела соседка?

Дама, смотря в свое окно, стала свидетелем чего-то странного, что происходило в соседнем доме. Ее сосед пытается коробкой поймать пушистого кролика. Мужчина приседает, вертится, делается все возможно, дабы словить "бегуна".

Сначала сосед пытался медленно двигаться, чтобы не пугать животное, не заставлять его нервничать. Но кролик умело уклоняется от коробки, а затем начинает бегать кругами вокруг человека, который охотно пытается его поймать. На видео можно услышать хихиканье женщины, но ее хихиканье становится смехом, когда мужчина тоже начинает бегать по кругу.

В тот момент, когда сосед думает, что ему удалось поймать грызуна в коробку, кролик выпрыгивает и продолжает бежать. Мужчина становится раздраженным. Ведь он уже использовал массу попыток, чтобы поймать пушистого питомца.

После чего мужчина выбрасывает коробку, садится на землю. Теперь он пытается схватить кролика, но тот все равно выскакивает у него из рук. В процессе съемки женщина продолжается смеяться. В конце видеоролика видно, что соседу все же удалось словить пушистого грызуна.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы бы смогли поймать пушистого кролика?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.