Как нужно выгуливать собаку: например, в Нью-Йорке человек катает своего друга на скейтборде (видео)

Жители Нью-Йорка стали свидетелями того, как парень необычным образом выгуливал свою собаку. В дополнение к этому он выложил ролик этой прогулки в Интернет. Последний вызвал у пользователей Глобальной паутины массу положительных эмоций. Также этот курьезный ролик получил много комментариев.

Необычная прогулка

Парень просто обожает выгуливать свою собаку. Но в этот раз он решил сделать это не сосем стандартным способом. Он взял скейтборд на улицу. Также на собаку надел бейсболку. Затем он поставил своего питомца на скейтборд и начал его катить прямо по улице. При этом прохожие обращали на них внимание и уступали дорогу.

Также парень попросил своего друга записать их прогулку на видео, которое затем должно было появиться в Интернете. Прогулка парня со своей собакой действительно понравилась горожанам и вызвала у них массу положительных эмоций. Это же самое справедливо и для пользователей Глобальной паутины.

Заключение

Необычный способ выгула своей собаки изобрел этот парень. Он творчески подошел к решению данного вопроса. Поэтому никогда не стоит себя загонять в определенные рамки. Нужно искать необычные и успешные решения сложившихся вопросов. Такой подход позволяет добиться успеха.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Уважаемые читатели, а как вы оцениваете такую прогулку собаки со своим хозяином?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.