Его родители - хаски и померанский шпиц: как выглядят собаки-метисы разных пород

Каждая порода собак имеет уникальные особенности, за которые мы их обожаем. Метисы - это удивительные экземпляры, которые наследуют лучшее от своих родителей. Просто подумайте о таксе с головой английского бульдога, корги с пятнистым мехом австралийской овчарки или маленьком мопсе, который похож на хаски. Давайте посмотрим на несколько собак, которых вы даже не можете себе представить.

Хаски и мопс

Этот очаровательный малыш похож на мопса, который собрался на карнавал. Курносый нос, угрожающие клыки и хвостик колечком - гремучая смесь.

Корги и доберман

Прекрасный метис. Пожалуй, заводчикам стоит всерьез задуматься на развитием отдельной породы. К примеру, корги-доби.

Английский бульдог и такса

Сразу видно, что этот парень - плод настоящей любви своих родителей. Невозможно не влюбиться в эти пухлые щечки. Так и хочется потискать. А короткие лапки только добавляют "милоты".

Такса и золотой ретривер

Эта золотая такса по праву может завоевать сердца многих собачников. Ведь это метис двух самых обожаемых пород во всем мире. Посмотрите в эти добрые веселые глаза. Разве не хочется взять их обладателя с собой?

Питбуль и далматинец

Это очень серьезный парень. Один глаз унаследовал от мамы, другой от папы. Наш вердикт: мощь и изящность.

Немецкая овчарка и хаски

Вы всегда мечтали завести волка? Он перед вами. Смелый и великолепный. Наполовину немецкая овчарка, наполовину сибирский хаски. А гетерохромия делает этого метиса еще более уникальным. Он обязательно станет независимым, но верным, умным и истинным лидером стаи.

Боксер и шарпей

Посмотрите на этого харизматичного парня. Что это у него на ошейнике? Ну конечно, это ключик от наших сердец.

Хаски и шпиц

Вы думали, что это фенек? Нет. Это метис померанского шпица и хаски. Вот уж точно, ни в мать, ни в отца, а в проезжего молодца. Хотели ручную лисичку? Присмотритесь.

Дворняга и хаски

Какие красивые глаза! Один из родителей этого гордого величавого пса, безусловно, хаски.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какой из этих метисов показался вам более необычным? У вас когда-нибудь была собака смешанной породы? Поделитесь фотографиями.
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.