Милое и приятное зрелище: собака танцует вместе с молодоженами

Одна любящая пара сочеталось браком. Свадебная церемония состоялась в штате Вашингтон. Сет Фуден и его невеста Николь в кругу близких и родных отмечали свой светлый праздник. Вместе со счастливой парой это события отмечала их собака. Девочка-лабрадор по кличке Ева. Она сделала нечто большее, чем просто стать свидетелем их бракосочетания.

Они берут ее с собой везде!

Для гостей свадьбы не было неожиданностью, что молодая супружеская пара пригласила на церемонию свою собаку. Друзья и родственники знали, что они всегда и везде берут с собой Еву. Она стала большой и неотъемлемой частью их семьи. Все всегда привыкли видеть их втроем. Но случилось именно то, чего никто из присутствующих не ожидал увидеть, этот случай вызывает слезы умиления, трогает каждого из нас за самые сокровенные струны души. Так могут делать только дети и наши верные друзья – собаки.

Во время первого танца молодоженов их собака неожиданно для всех спонтанно и естественно присоединилась к ним. Она поставила свои передние лапы на сомкнутые руки молодоженов, и они так вместе, уже втроем, продолжили неспешно двигаться под звуки нежной мелодии. Гости, да и сами молодые люди были поражены до глубины души.

Эти трое – семья

Действительно, именно этот момент стал незабываем для молодоженов. Так с легкой руки Евы, нет, точнее сказать не руки, а лапы, началась жизнь новой семьи, полная любви, заботы и терпения. Позже жених, не скрывая слез, говорил о том, что это было самое приятное чувство, которое он испытал. «Я понятия не имел, что это именно так произойдет, - сказал он. - Это вызвало слезы на моих глазах». Да и не только на его глазах. Ева подарила всем незабываемые минуты умиления, нежности. Это выглядело доверительно и трогательно.

Любовь, правила и советы

Каждый из нас знает, сколько счастливых моментов в жизни дарит собака человеку. Она любит нас беззаветно, ей не важно, кто мы, собака любит человека просто за то, что он есть. Но не стоит забывать, что собаки – это не только наши друзья, но иерархичные животные. Их нужно учить. Молодая пара своим примером показала, что с помощью любви, практики и терпения они воспитали свою Еву такой, какой ее видят все люди – нежной, заботливой, любящей. Собака – это прежде всего труд, а не просто украшение в доме, это живое существо, которое нуждается в прогулках, уходе, правильном питании, она дышит, любит, скучает. Но сколько бы сил вы ни отдали ей, в обмен вы получите гораздо больше, ведь никто не будет вас так радовать и беззаветно любить.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А у вас есть собака? Какой интересный случай был с ней?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.