Почему животные стали популярнее людей: 10 четвероногих, которые принесли своим хозяевам целое состояние

Чтобы зарабатывать много денег, совсем не обязательно быть владельцем успешного бизнеса. Да и человеком быть не обязательно, как показывает опыт вот этих 10 животных, которые стали популярны во всем мире и приносят своим хозяевам баснословные деньги, благодаря различным съемкам и появлением в рекламах.

Кот Смузи

Вы видите этого красавца на главном фото. Этот котик был признан самым фотогеничным пушистиком в мире, а его изумрудные глаза способны растопить любое человеческое сердце. Смузи принес своему хозяину уже 2,1 млн долларов.

Кот Коби

Хозяйка этого пушистика - Ребекка Шефкинд - завела страницу в Instagram для Коби ради шутки. Но, когда на аккаунт стали подписываться тысячи человек, а от различных брендов стали поступать предложения о сотрудничестве, женщина поняла, что все серьезно. Сейчас на страницу Коби подписаны 1,7 млн человек, а своей владелице пушистик принес более 2 млн долларов.

Белый Кофейный Кот (Coffee Cat)

Имеет более 2 млн подписчиков в соцсети, а хозяину принес состояние в 2,5 млн долларов. Образ этого котика используют производители товаров для котов и товаров с кофейной тематикой.

Волкодав Локи

Владелец Локи - Келли Лунд - начал публиковать фотографии своей собаки, как только та у него появилась в 2012 году. С тех пор жизнь Келли кардинально изменилась. Когда его Локи стали интересоваться рекламодатели, хозяин волкодава ушел с работы и полностью посвятил себя ведением страницы Локи в Instagram. За плечами у собаки множество контрактов, в том числе, с Google, а его хозяин стал обладателем состояния в 2,2 млн долларов.

Тунец

Этот песик - смесь чихуахуа и таксы. Благодаря своей милой мордочке с неправильным прикусом, эта собака стала появляться в книгах и превратилась в героя сотни мемов. Тунец очень популярен в социальных сетях, а его хозяин с помощью любимца заработал 2,4 млн долларов.

Лиса Можжевельник

Эта лиса стала героем множества популярных видеороликов благодаря своей привычке бросаться на все, что она считает добычей, и принесла своему владельцу 4,1 млн долларов.

Харлоу и Сейдж

За дружбой веймаранера Харлоу и таксы Сейджа следили более 1,7 млн поклонников в Instagram. В 2013 году Сейджа не стало, и у Харлоу появились новые друзья - две таксы Индиана и Риз. Владелец благодаря собакам стал обладателем состояния в 2,3 млн долларов и создал вторую страницу для сбора средств в помощь бездомным животным.

Французский бульдог Мэнни

Благодаря контрактам с American Apparel, Converse и PetSmart он принес своему владельцу 2,8 млн долларов. Знаменит тем, что равнодушен к собственной славе - во время съемок на телевидении, как правило, спокойно спал, не обращая внимания на всеобщий интерес к своей персоне.

Кот Ваффлс

Этот пушистый красавец работал с такими компаниями, как Intel, PBS и Fresh Step catloop, и заработал 3,3 млн долларов.

Мару Таро

Милый пес покорил сердца людей не только в родной Японии, но и во всем мире. Благодаря забавным снимкам с плюшевыми игрушками, собака заработала 2,8 млн долларов.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы подписаны в социальных сетях на аккаунт какого-нибудь животного?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.