Мужчине пришел крупный счет за просмотр платных телевизионных каналов, и он обвиняет в этом своего пса

После того как мужчина получил от компании счет в $ 70 за просмотр и покупку с канала для взрослых, он незамедлительно обратился в компанию, где с уверенностью утверждал, что его домашний питомец, маленькая пушистая белая собачка, каким-то образом добралась до пульта и совершила эту злосчастную покупку.

Нелепая случайность

58-летнему Томасу Барнсу был выставлен счет на 70 долларов за услугу вещания канала DIRECTV. Мужчина незамедлительно связался с каналом, требуя объяснений, что происходит и почему ему выставлен счет.

После небольших уточнений он объяснил, что появление этого счета - чистая случайность, даже ошибка. Все дело в том, что он является владельцем очаровательной маленькой пушистой собачки породы бишон. Маленького шалуна зовут Марино. И в общем-то, дело обстояло так: малыш вскочил на кровать и случайно стал лапками на пульт телевизора. Мужчина в эту минуту был рядом и все видел. Он в течение нескольких минут перезвонил на канал и объяснил нелепую ситуацию, что его собака таким случайным образом «заказала» канал Хастлера с оплатой за просмотр.

Принципиальность или крайность?

Выслушав мужчину, сотрудники канала заверили его, что ошибочная покупка будет устранена, и все будет хорошо. Но вскоре мужчина был неприятно шокирован, когда получил счет на сумму 70 долларов. Оказалось, что все это время канал оставался активированным, и теперь компания выставила ему счет.

Все дело в том, что Барнс, так зовут этого мужчину, который живет в Северной Каролине, имеет группу по инвалидности и находится на социальном обеспечении. Следует понимать, что указанная выше сумма имеет для него существенное значение. Учитывая плохое финансовое положение, Барнсу было вдвойне неприятно получить обещание, которое так и осталось неисправленной проблемой.

Дело не закрыто

Барнс не раздражен на своего маленького питомца, но он не желает оплачивать этот счет. Он подал жалобу в Федеральную комиссию по связи, объяснив, что произошло на самом деле. Дело не закрыто и окончательно вопрос не решен. Если подходить к этому вопросу с долей юмора, то следует призадуматься, что малыш Мариино не так прост, как это может показаться на первый взгляд. Возможно, он что-то замышляет. Возможно, что сотрудники канала не удовлетворились тем объяснением, но так уж ли они были правы, пообещав Барнсу то, чего выполнять не собирались? Канал предложил мужчине оплатить счет, разбив его на части, или же перенести оплату на следующий месяц. Но Барнс не собирается этого делать, он считает себя обманутым и правым.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Уважаемые читатели, как вы считаете, прав ли этот человек?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.