Братья наши меньшие завоевывают Instagram: 10 самых популярных питомцев

В наши дни уже никого не удивляет, что у животных есть свои страницы в соцсетях. Некоторым из них удается набирать больше подписчиков, чем моделям и актерам, а ведь они для этого практически ничего не делают. Просто мило смотрят в камеру, тем самым поднимая настроение миллионам людей по всему миру. Вот самые популярные звери, завоевавшие Интернет.

Собачка по имени Тунец - 2,1 миллиона подписчиков

Тунец (на главном фото) принадлежит к редкой породе – это гибрид чихуахуа и таксы. Возможно, такое скрещивание и дало мутацию, от которой у пса практически отсутствует нижняя челюсть. Но это не мешает ему быть любимым и радоваться жизни.

Йорк Вилли - 60,4 тыс. подписчиков

Вилли – профессиональная модель. Этот песик всегда выглядит стильно и роскошно со своей нереальной прической. Хозяева явно тратят много времени на уход за шерстью питомца. Но, наверно, это того стоит.

Норберт – 846 тыс. подписчиков

Этот пес по имени Норберт известен своей прекрасной мордашкой, отвисшим языком и чрезвычайно высокими ушами. Пес вызывает улыбку абсолютно у всех, даже у тех, кто не жалует собак.

Сэм - кот с бровями – 241 тыс. подписчиков

Милые кошки популярны, но кошки с бровями – это просто «бомба». Сэм стал известен в Сети недавно, но его уже обожают сотни тысяч людей по всему миру. На фото кот всегда имеет разное выражение лица, благодаря своим бровям.

Ежик Мистер Поки - 1,7 миллиона подписчиков

Следуй за Мистером Поки, чтобы увидеть, как милый ежик любит путешествовать по миру! Он не один, а со своими любящими хозяевами. Его фотографиями нельзя не восхититься. Они всегда сделаны качественно и с юмором.

Черепаха Шарлотта - 24,9 тыс. подписчиков

Эта черепаха – домашнее животное Пита Соузы, бывшего фотографа Белого дома для Барака Обамы. Она стала популярной несколько лет назад, но известность ее только набирает обороты. Похоже, впереди у Шарлотты еще много лет славы (черепахи живут до 300 лет).

Лиса Джунипер и ее друзья - 2,9 миллиона подписчиков

Следуйте за прекрасной лисой Джунипер вместе со множеством других питомцев. Фото этой рыжей проказницы всегда милы, наблюдать за ней одно удовольствие.

Кошка Суки - 1,7 миллиона подписчиков

Нет ничего более интересного, чем авантюрная кошка, ее красивые глаза и замеченный мех! У Суки необычный окрас, выделяющий ее среди остальных. А позирует она на фоне самых завораживающих мест мира.

Прингл - бородатый дракон - 16,1 тыс. подписчиков

Бородатые драконы – это род рептилий, объединяющий 8 видов ящериц. Прингл живет в Джилонге (Австралия) и любит делать покупки, есть манго, играть в видеоигры. Такое домашнее животное хоть и страшновато выглядит, но очень вдохновляет!

Пес-гурман Папай - 401 тыс. подписчиков

Если вы любите еду, моду и милых щенков с висячими ушами, то следуйте за гурманом Папаем. На фото есть все, что любят люди – милый песик в модных одежках пробует блюда разных стран мира. Вы не пожалеете, если посетите его страницу.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какой из питомцев вам нравится больше остальных?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.