Хозяйка потратила на гардероб любимой собаки 4000 долларов, желая ее порадовать

Каждый считает, что его пес лучше всех.

Но с гардеробом стоимостью 4000 долларов, Синди уверена, что у нее самый дорогой шпиц в Австралии! Когда у собак ее родителей были щенки, мама и папа дали Синди выбрать одного из помета, и Тини сразу же украла ее сердце. Хозяйка называет собаку светом ее жизни со дня ее рождения.

Ее собачка Тини отлично позирует в своем черно-золотом платье с розовым бантом в своих великолепных золотых локонах. Синди наряжает Тини, а затем обязательно угощает, чтобы та была довольна.

Любовь к животным с детства

Еще в старшей школе девушка копила деньги на обед, чтобы покупать дешевую одежду для собак на eBay.

Но после того, как она получила специальное образование и стала ветеринарной медсестрой, она смогла позволить более роскошные вещи для своей пушистой модницы. Синди считает, что собака любит наряжаться, она понимает, когда ей покупают новые вещи, а также обожает примерки.

Гардероб постоянно пополняется

Вначале Синди держала одежду в одном из ящиков в своем гардеробе, но он очень быстро заполнился.

У нее не было достаточно места, чтобы сделать другой ящик, поэтому она купил стойку и установил ее собственную подставку для одежды. Вскоре этого было недостаточно, поэтому прибавилась еще одна стойка, затем их стало три!

Недавно Синди привезла домой наряды из отпуска в Японии и Корее. А Японии, если вы не знаете, происходит нечто невероятное. Люди, которые держат животных тратят огромные деньги на уход, питание и гардеробы, поэтому уж там-то есть что выбрать.

Теперь у модного щенка 257 ярких нарядов, включая платья, джемперы, жгуты, бантики и банданы.

В общей сложности хозяйка потратила около 4000 долларов на одежду Тини, и дошло до того, что ее коллекция модной одежды стала больше чем у Синди. Она может одевать что-то новое каждый день в течение всего года!

Синди одевает свою любимую собачку только на прогулку, а дома та ходит в "неглиже". Таким образом, она установила для себя связь с тем, что одеваться означает, что она пойдет гулять.

Реакция окружающих

Многих людей откровенно раздражает то, сколько Синди потратила на одежду Тини.

Это немыслимая сумма денег, утверждают они, но не будем забывать, что немало и тех, которые считают лишней тратой вообще держать кошку или собаку и покупать еду.

Но Синди считает, что она усердно работает за свои деньги, так что никого не должно волновать, на что она решит их потратить.

Другие пишут, что собака не нуждается в нарядах, а одевать ее без необходимости - насилие над животным. Действительно, если животное явно против одежды, то делать этого не стоит, все индивидуально.

Тини очень нежная и смешная. Она любит, чтобы ей чесали животик, а в хорошем настроении даже танцует, она обожает угощения и свои наряды.

Она действительно классная девочка!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравятся наряженные собачки?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.