Семья не понимала, куда ночью пропадает корм для рыбок, поэтому установила камеру видеонаблюдения

Одна новозеландская семья столкнулась с тем, что из их дома стал постоянно пропадать корм для аквариумных рыбок. Чтобы поймать таинственного воришку, решено было установить камеру видеонаблюдения. Оказалось, что в гости за лакомством захаживала соседская кошка.

Необычный воришка

По словам Марка Спунера из Окленда, хозяина дома, он с семьей на время уехал из города, а за рыбками ухаживал их друг. Вот он-то и заметил, что корм стал пропадать. Просто каждый вечер друг оставлял на скамейке контейнер, наполненный хлопьями для кормления рыбок, а утром его уже не было на месте.

Когда Марк со своей семьей уже вернулись домой, ночью их разбудил звук, доносившийся из кухни. Решив, что в доме кто-то есть, они заглянули на кухню. Оказалось, что еда для рыб снова исчезла. Тогда и была установлена камера слежения, чтобы поймать странного преступника с поличным.

Когда из кухни вновь донесся шум, на этот раз рано утром, супруги просмотрели кадры. На скамейке сидел симпатичный пушистый белый кот.

По мнению Марка, кошка протиснулась через специальную кошачью дверь, хотя на ней был магнитный замок.

Теперь Спунеры хотят разыскать владельца предприимчивой кошки, чтобы в будущем это милое животное больше не забиралось в их дом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как по-вашему, можно отучить кошку забираться в дом?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.