В США родился щенок с ярко-зеленой шерстью. Семья придумала ему подходящее имя - Халк

Недавно в США произошло удивительное событие. Собака родила щенка ярко-зеленого цвета. Но, как оказалось, в этом нет ничего необычного или мистического. Такое периодически случается в природе.

Зеленый щенок

Одним зимним утром в семье, которая проживает в Северной Каролине, произошло радостное событие. Их белая немецкая овчарка впервые стала мамой, родив 8 щенков. Но один из малышей вызвал у хозяев нешуточное беспокойство. Щенок, который появился на свет четвертым, оказался ярко-зеленого цвета.

Порывшись в интернете, хозяева пришли к выводу, что нет поводов для беспокойства. Но для подстраховки они вызвали ветеринара, который также не нашел поводов для паники. Оказывается, шерстка зверька испачкалась в меконий - это испражнения щенков, которые выделяются еще в утробе самки. Буквально через несколько дней зеленый цвет сойдет, и малыш станет таким же белоснежным, как его мама, а также братики и сестрички.

Несмотря на то что щенок не останется зеленым навсегда, хозяева решили не оказываться от клички, которую придумали сразу же, увидев необычный цвет шерсти. Малыша назвали Халк. И это имя полностью оправдано. Не только потому, что он родился зеленым. Но еще и потому, что этот щенок оказался самым сильным и прожорливым среди своих собратьев.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам когда-нибудь встречались животные необычного окраса?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.