Заводчик отдал хаски в приют, потому что она не соответствует стандарту. Но Интернет от нее без ума

Джубили – далеко не самая обычная 4-летняя хаски. Год назад она оказалась в центре спасения животных в Нью-Джерси. И все потому, что заводчик посчитал внешний вид хаски странным и неподходящим для продажи. Но интернет-пользователи совершенно другого мнения.

Пост в «Фэйсбуке»

Сотрудники приюта разместили на своей странице в «Фэйсбуке» фото хаски с подписью от ее имени: «Меня зовут Джубили. Я четырехлетняя хаски, которая долгое время жила в Husky House. Я родилась у заводчика, который так и не смог продать меня и сказал, что я выгляжу странно. Я не знаю, почему выгляжу не так, как другие хаски. Вот бы кто-то захотел сделать меня своей собакой.

Я не люблю кошек, но мне нравятся другие собаки. Я люблю людей, но немного стесняюсь, потому что они смеются над моим внешним видом. Неужели никто не хочет забрать меня к себе? И полюбить, хоть я и некрасивая?»

Сотрудник Husky House Даниэль Ламейер рассказывает о том, что Джубили очень милая. «Мы считаем, что она очень красивая. И одновременно стеснительная. Но стоит предложить ей угощение, и она сразу становится вашим лучшим другом», - говорит он.

Причина постоянно удивленного взгляда Джубили – врожденная деформация века. Кроме этого все дополняется косоглазием.

Добро пожаловать домой

После публикации пост стал вирусным. В короткие сроки он набрал 23 тысячи лайков, а приют получил сразу несколько запросов на то, чтобы забрать Джубили. Но сотрудники решили немного подождать, чтобы найти милому хаски действительно любящих и ответственных «усыновителей».

«Мы так рады видеть, что другие люди тоже почувствовали, что она замечательная! Ведь мы давно знали, что это так!» - говорит Ламейер.

История эта закончилась тем, что Джубили таки нашла свой новый дом. Приют дополнил свой пост на «Фэйсбуке»: «Спасибо всем, кто поделился историей Джубили. Она нашла свой постоянный дом и присоединилась к своим братьям и сестрам по меху в новой прекрасной жизни!»

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы бы взяли себе такую собаку?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.