Он милее кота из "Шрека": щенок покорил Интернет благодаря своим "кукольным" глазам

Раньше люди заводили питомцев для сугубо практических нужд. Однако в современном доме сложно сказать, кто хозяин положения: особенно когда человек тает, увидев широко распахнутые щенячьи глаза. Людские сердца падки на все милое и трогательное!

Маленькая звезда

Щеночек по имени Винни родился 28 октября 2019 года, но владельцы сразу же увидели в нем перспективную звезду Instagram. Очаровательный английский кокер-спаниель всего за два месяца покорил аудиторию в 100 000 подписчиков.

Как можно отказать собаке, которая так смотрит в надежде забраться на диван или выпросить лакомство?

Хрупкий комочек выглядел умилительно, но вся прелесть новорожденного раскрылась чуть позже.

Осмысленный взгляд пронзает саму душу, заставляя с большим доверием и любовью относиться к четвероногому другу.

А в определенном ракурсе моментально вспоминаются классические сцены с котом из «Шрека». Сразу становится понятно: не все истории – выдумка!

Забота о животных делает человека более чутким к проблемам окружающих. Образ Винни дает значительно более сильный эффект, заставляя стать добрее и пойти волонтером в питомник.

Внешность невероятно важна для общества, она заставляет забыть о внутреннем мире собеседника. С другой стороны, очаровательные животные помогают людям с большим вниманием думать о природе.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как думаете, в чем секрет очарования животных?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.