Девушка съехала на санках вместе с питомцем: ему это не понравилось (видео)

Возможно, среди собак и есть любители экстрима, но это точно не фишка гончей, которая стала героиней видеоролика. Ее хозяйка Виктория решила покататься на санях с горки, усадив себе на руки собаку. Что из этого вышло - смотрите сами.

Никакого удовольствия!

Видео снято в итальянских горах. Собака Белла едет со своей хозяйкой Викторией. Сразу можно заметить, что животное напряженно вытянуло тело, оно явно не в восторге от происходящего. Белла отчаянно пыталась изменить ситуацию.

Санки продолжают мчаться вниз по склону. И тут Белла прыгает через плечо Виктории и убегает вперед по снегу. Псу приятнее мчаться с горы, чем сидеть в санях.

Белла с Викторией приехали из Венеции, чтобы отпраздновать 27-й день рождения девушки в Альпах. Это их первый опыт езды на санях с огромной горы.

В итоге встревоженная собака обгоняет свою хозяйку и виляет хвостом, когда встречается с ней. Она не держит зла, хотя совсем недавно пережила не самые приятные моменты своей жизни.

Ролик стал очень популярным в Сети. Многие пользователи выдвинули свои предположения относительно такой реакции животного.

Несмотря на отказ от катания на санях, Белла и Виктория отлично провели время вместе. Ведь всегда можно найти компромисс, не правда ли?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Почему собаке не понравилось кататься на санках?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Бедный песик))))
Копировать ссылку
0
Ну почему, прикольный ролик))
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.