Большинство собак любит гулять, но этот щенок не такой: он предпочитает сидеть дома и смотреть любимый фильм

Говорят, что собаки не могут говорить, а могут лишь лаять, не могут смотреть телевизор, а могут лишь спать или слушаться своего хозяина. Однако пес японской породы акита-ину, которому недавно исполнилось всего лишь восемь месяцев, разрушил все стереотипы про собак. Он является домоседом и большим поклонником телевизора.

Самый любимы собачий фильм

Восьмимесячный пес очень любит смотреть телевизор и постоянно на него обращает внимание. Однако, по мнению 46-летней хозяйки Марии Палумбо, пес Кенсей очень любит смотреть фильм "Собачья дорога домой". Хоть он и не понимает человеческой речи, но он четко чувствует, в какой из моментов фильма происходят счастливые, а в какой - грустные события.

Со слов хозяйки Кенсея, он сильно скулит, когда видит печальные моменты в фильме. И что еще очень интересно, что пес не один десяток раз пересматривает этот фильм с таким же энтузиазмом, как и в первый раз.

Помимо этого фильма Кенсей любит смотреть другие фильмы с участием собак, а также передачи с их участием. Иногда может посмотреть со своей хозяйкой женские телепередачи.

Как утверждает ветеринар и кинолог Карл-Плейс, такое поведение нетипично для щенка. Хозяйке просто повезло иметь такого интересного и верного друга!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А ваши питомцы любят телевизор?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.