Бюллетень для лошади и собаки: как домашние любимцы британцев ходят вместе с хозяевами на выборы

Каждый взрослый человек должен идти на выборы, чтобы изъявить свою волю и поставить крестик или галочку в бюллетене напротив понравившегося кандидата. И если в некоторых странах к таких походам относятся спустя рукава и могут, при желании, и вовсе не прийти на участок, то в Англии люди не только сами идут голосовать, но и ведут с собой своих питомцев.

Подборка домашних животных у избирательных участков

Чтобы его питомец не скучал, хозяин оставил ему фрисби, который тот держит в зубах, пока он решает, где поставить галочку в бюллетене.

Собака по кличке Лаки сидит под образцами бюллетеней для голосования в ожидании своего владельца, который отдает свой голос на избирательном участке на острове Инишбофин в Ирландии.

Двух псов не пустили на избирательный участок, так что они стоят, привязанные к заборчику, за его пределами, ожидая своего хозяина.

Это бигль Эбби, который сидит на привязи около здания, где его хозяин решает, за кого же сейчас отдать свой решающий голос.

Пока всадник думает, за кого же проголосовать в пабе, где расположен избирательный участок в Тонбридже, на юго-востоке Англии, его лошадь ждет его на улице.

Этот пес ждет своего хозяина, пока он голосует на участке, расположенном в начальной школе Нотре-Даст в Глазго.

Иногда в Англии появляются такие вот импровизированные избирательные участки, куда могут спокойно зайти не только хозяева, но и их любимцы.

Пес Генри ждет своего владельца у дверей избирательного участка на острове Спайк в Бристоле.

Этому щенку Реджи всего три месяца, но он уже понимает всю важность выборов, так что терпеливо ждет хозяина, пока он проголосует на избирательном участке в Честер-ле-Стрите, графство Дарем.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы берете с собой на выборы домашних животных?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.