Купил сыну подарок: полицейские остановили автомобиль с неисправным светом и обнаружили «сюрприз» в багажнике

Хомяк-беглец - это довольно частое явление. Но сбегал ли этот комок у вас в машине? Сегодня моя история о том, как живется беглецу в комфортабельной "Шкоде".

Полицейские, которые остановили водителя с неисправным светом, обнаружили, что проводка была разжевана освободившемся хомяком, живущим теперь в машине.

Подарок

Полицейские из Западной Мерсии остановили желтую «Шкоду» в субботу в Херефордшире, заметив, что один из задних фонарей работает неисправно. Но после допроса водителя они были ошеломлены, узнав, что эта неисправность из-за хомяка, которого водитель купил в качестве рождественского подарка для своего сына.

С тех пор хомячок живет в машине и жует не только проводку, но и другие не менее вкусные части багажника автомобиля.

Отдел оперативного патрулирования Херефордшира опубликовал в "Твиттере" изображение дыры, проделанной грызуном, и написал: "Мы остановили эту машину из-за неисправной работы заднего фонаря. Водитель объяснил, что он купил для своего сына на Рождество хомяка, который съел свою подарочную упаковку по дороге домой и поселился в машине".

Как только хозяин автомобиля ни пытался поймать этого хулигана, даже ставились ловушки со съедобной приманкой. Полиции ничего не осталось, как поверить бедному водителю, увидев "пожеванную" машину.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Может, вы знаете, как выманить грызуна из машины?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.