«Спасите! Помогите!»: американец вызвал полицию, приняв крики попугая за соседку, просящую о помощи

Все мы любим говорящих попугаев, но не понимаем чем может обернуться нам эта покупка. Я нашла видео, которое доказывает то, что от этих пернатых может быть немало хлопот. Как часто соседи вызывают полицию на вас? Я так предполагаю, что к этому мужчине полицейские заглядывают довольно часто.

Спасите!

На этом видео попугай кричит, прося о помощи и просит ,чтобы его выпустили из клетки. Этот инцидент произошел во Флориде и соседям ничего не оставалось, как позвонить 911. На видео слышно, как женщина несколько раз выкрикивает «Отпусти меня», при этом издаются стонущие звуки.

Чуть позже приезжает полиция округа Палм-Бич. Подойдя к дому они обнаружили, что домовладелец находится не дома, а на подъездной дороге и занят заменой тормозов автомобиля своей жены.

Полицейские сказали, что получили сообщение о том, что женщина крича просила о помощи. Мужчина улыбаясь зашел в дом и вынес Рэмбо, своего попугая. Он объяснил, что научил Рэмбо просить о помощи, когда он был ребенком. Все офицеры рассмеялись и ушли, а домовладелец представил Рэмбо своему обеспокоенному соседу.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Если бы вы услышали такие крики, вызвали бы полицию?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.