В Сибири три свиньи вошли в магазин и навели там свои порядки (видео)

Больше недели назад год Свиньи подошел к концу. Видимо, трое «друзей» так расстроились из-за этого, что решили прогуляться по городу и зайти в супермаркет за алкоголем. Произошло необычное событие в Тюмени еще 5 января, но говорят о нем до сих пор.

Свиньи в супермаркете

Неизвестно, как это произошло, но три свиньи сбежали из загона частного дома и решили прогуляться по городу. Вскоре они зашли в «Пятерочку» и немного навели там свои порядки. Нахальные животные начали с того, что подошли к полкам с овощами. После этого они отправились в отдел с алкоголем. Недолго думая, свинья сбросила с прилавка две бутылки с коньяком, и все трое принялись слизывать его с пола.

Реакция посетителей супермаркета была неоднозначной. Одни считали происходящее забавным и снимали все на телефоны. Другие требовали, чтобы сотрудники магазина как-то повлияли на ситуацию и выгнали свиней на улицу. История завершилась после того, как пришел хозяин животных.

Информация о том, на какую сумму «выпили и закусили» свиньи, не распространяется. Руководство магазина сообщило о том, что самый большой ущерб – это те две бутылки коньяка, которыми полакомились животные.

Ну и напоследок, как говорится, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Поэтому добавляю видео с событиями прямо с «места преступления», которое загрузил в Сеть один из посетителей супермаркета.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как считаете, хозяин свиней должен оплатить убытки магазину?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
2
Должен))
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.