Хозяин впервые взял щенка в магазин, его реакция бесподобна

Этой маленькой собачке очень быстро наскучили ее игрушки. И это неудивительно, ведь она так любознательна и знакомится с окружающим миром. Хозяин щенка решил удивить его и взял с собой в магазин. Так собачка впервые пошла за покупками, ее реакция была удивительна, малышка покорила миллионы сердец.

Как порадовать Зиру?

Этого маленького щенка зовут Зира, ей четыре месяца, она очень веселая, подвижная и, как вы уже успели заметить, любознательная. Владелец этой малышки так сильно любит ее, что не удержался и взял ее с собой в магазин. Он так хотел, чтобы малышка получила новые впечатления, что не придумал ничего лучшего, как привести ее в магазин. Так щенок оказался в центре всеобщего внимания.

Зира, как и положено маленькой собачке, очень энергична, и она должна использовать свою энергию во что бы то ни стало. Да и скучать ей довольно долго нельзя. Малышка была так взволнована и счастлива. На фото видно, что она наслаждается своими новым опытом. Владелец собаки разместил эти очаровательные фото на своей страничке. Интернет-пользователи сразу полюбили Зиру, они пришли от нее в полный восторг!

Вы можете взять свою собаку в магазин?

Неудивительно, что малышка Зира такая милая и замечательная. Кому бы из нас не хотелось иметь такого спутника во время еженедельной закупки продуктов? А можем ли мы взять свою собаку в магазин в своей стране? Да, но не везде.

Собачки маленьких размеров, которые легко помещаются в специальные сумочки, могут посещать ряд магазинов. Но мы не должны заходить в те магазины с собакой, где есть еда.

В какие магазины мы можем войти?

Некоторые магазины мебели предоставляют вам эту возможность, но при условии, что ваша собака будет на поводке и в наморднике. Некоторые сети предлагают, чтобы люди могли взять свою собаку в магазин, когда на улице жара. Многие торговые центры без ограничений и вопросов пропускают животных внутрь.

Однако нужно помнить, что не каждая собака будет чувствовать себя комфортно в такой ситуации. Возвращаясь к героине нашей публикации – Зире, отметим, что далеко не каждая собака придет в полный восторг, как она, находясь в толпе незнакомых людей. Животное может испытать сильный стресс. Так что ситуация далеко не однозначная.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, можно ли брать домашних питомцев в магазин?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.